Как сделать грудь упругой: 3 секрета, о которых вы узнаете впервые

В молодости каждая девушка гордится своим красивым телом, подтянутой и шелковистой кожей. С возрастом постепенно начинает теряться былая красота и упругость, особенно после родов и грудного вскармливания ребенка. У некоторых женщин грудь может терять форму и до беременности. На это влияет множество факторов: не правильно подобранное белье, питание, гормональные нарушения, физические нагрузки.  Поддерживая смолоду себя в хорошей физической форме, можно избежать многих проблем, но одного фитнеса не достаточно, чтобы кожа всегда была привлекательной, а грудь красивой. Бывает так, что девушки изначально не довольны «качеством», и с удовольствием бы исправили ситуацию. Как сделать грудь упругой? Есть 3 секрета, о которых вы узнаете впервые, и сумеете благодаря им вернуть и восстановить желаемую красоту.

BeautyTek – безоперационная подтяжка груди

Сегодня эта процедура стала конкурентной альтернативой пластике. Она помогает восстановить форму, улучшить эластичность кожи, позволит избавиться от растяжек и нежелательных рубцов.

Данная процедура сочетает в себе особенности акупунктурного воздействия медицины китайских лекарей и современного оборудования. Программное обеспечения, компьютерная диагностика и применение высокоэффективных препаратов делают БьютиТек безопасной процедурой, не вызывающей последствий.

Курс лечения включает 12 сеансов по 1-2 раза в неделю. После консультации врач выберет оптимальное количество сеансов в неделю. На практике аналогов данной процедуре нет. Учитывая специфичность данного участка тела, не всегда можно применять другие методы для восстановления упругости. BeautyTek не окажет никакого чрезмерного стимулирующего воздействия на бюст, эта процедура скорее стимулирует собственные ресурсы.

Стоит обратить внимание на безболезненность данной процедуры. Противопоказанием может стать лишь беременность и проблемы с сердечным ритмом. Эффект достигается за счет улучшения кровообращения, нормализации обмена веществ, за счет перестройки волокнистой структуры кожи. Первые результаты будут заметны буквально после первого сеанса!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Главным преимуществом биоревитализации является ее доступность. Примечательно, что процедуру могут пройти женщины в любом возрасте. Наиболее распространенными проблемами, с которыми обращаются в клинику, считается растяжение кожи и потеря эластичности. После кормления или при резком снижении веса кожа перестает быть упругой, происходит обвисание.

Биоревитализация способствует увлажнению и восстановлению микроциркуляции, что положительно сказывается на состоянии кожи, подтягивает ее. Гиалуроновая кислота является межклеточным компонентом кожи. Главная функция, которую она выполняет – удержание молекул воды для улучшения регенераторных процессов и увлажнения кожи. В препарате это вещество после инъекции стимулирует клетки кожи к дополнительной выработке собственной кислоты, эластина и коллагена. В результате увлажнение и питание поступает не только извне в качестве вводимого препарата, но и запускаются собственные резервы организма.

Количество сеансов зависит от индивидуальных особенностей кожи. После консультации врач скажет, какое количество сеансов необходимо для достижения желаемого результата. Если речь идет о профилактике, то может хватить и одной процедуры, а для восстановления упругости от 3 до 5 или более. Чтобы всегда быть в форме лучше эту процедуру повторять с периодичностью раз в полгода или год (зависит от состояния кожи и особенностей организма).

Косметические средства для упругости бюста

Правильный уход за бюстом позволит не только поддержать необходимый водный баланс и улучшить кровообращение, но и вернуть упругость коже. Кожа в области декольте, бюста требует максимально аккуратного ухода. Очень много информации можно прочитать относительно риска при массаже груди, о том, что не все процедуры, которые помогают восстанавливать кожу, подойдут для столь деликатной зоны. Поэтому лучше пройти курс омоложения и восстановления упругости груди в клинике, где специалисты в индивидуальном порядке подберут косметические средства.

Чтобы добиться максимального эффекта, необходимо грамотно подобрать косметику. Это должны быть средства для очистки кожи, для ее питания и восстановления водного баланса (если кожа будет постоянно пересыхать, то об упругости можно забыть). Хорошо помогают пилинги, массаж и обертывания. Косметический уход поможет поддержать эффект после операции, после аппаратной подтяжки и др.

Косметологические средства производят непродолжительный эффект. Поэтому не рекомендуется долгое время отказываться от них. При регулярном использовании можно не возвращаться к вопросу поиска эффективных способов подтяжки груди.

Конечно, каждая женщина сама принимает решение, какой из методов ей больше подходит. Не все морально готовы сразу идти на операцию – ее можно сделать, но почему бы не постараться обойтись более щадящими способами? Почему? Сама операция для восстановления упругости груди подразумевает ряд мероприятий, включая дооперационный период и послеоперационную реабилитацию. Как правило, все выше описанные методы занимают минимум времени, после сеанса женщина может заниматься своими повседневными делами, придерживаясь рекомендаций врача (ограничения, если есть, то они минимальные). Отдавая предпочтение хирургическому вмешательству, женщина потребуется некоторое время провести в клинике под постоянным медицинским наблюдением.

Конечно же операционная подтяжка груди – самый эффективный метод. Но многие боятся любого хирургического вмешательства или же не хотят делать операцию до вторых, третьих родов. Именно поэтому большее количество женщин сегодня предпочитают безоперационные методы. Вернуть красивый подтянутый вид Вашему бюсту без операций и с минимальными затратами времени помогут специалисты нашей клиники.