Обновленный лазер - обновленные цены!

Мы получили последнее обновление для нашего лазера Sciton. Фракционные шлифовки всегда отличались своей минимальной травматичностью, быстрым восстановительным ...

Мы получили последнее обновление для нашего лазера Sciton. Фракционные шлифовки всегда отличались своей минимальной травматичностью, быстрым восстановительным периодом и безопасностью. Особенностью их является не полное испарение клеток кожи слой за слоем, а точечное (фракционное) формирование микроканальцев, окруженных нетронутой кожей. Благодаря этому можно проводить значительно более глубокие шлифовки, что очень важно при лечении таких повреждений кожи, как рубцы после угревой болезни, глубокие морщины вокруг губ, глаз, пигментные изменения.

 

Теперь фракционный шлифовка с насадкой XC обладают следующими преимуществами:

- процедура стала в 5 раз быстрее;

- микроканалы в коже с 250 мкм стали 430 мкм, эффект более выражен

- плотность микроканалов выше, т.е. покрытие кожи может быть, как 11% так и 22%, что также значительно влияет на эффективность процедуры

- добавлен режим прогрева тканей - тепло стимулирует ремоделирование коллагена, мы видим выраженный лифтинговый эффект

- три аппарата в одном: эрбиевые, СО2 и YSGG лазер.

 

Как выбрать правильный лазер для вас.

Наиболее частый вопрос у пациентов о различии между эрбиевым и СО2 лазерами.

Эрбиевый лазер более активно испаряет ткани, имеет возможно очень точной регулировки глубины воздействия, отсутствие теплового эффекта делает процедуры менее травматичными, более безопасными, применим даже для лечения пигментных патологий (мелазма).

СО2 лазер имеет большую зону коагуляции из-за активного прогрева тканей. С одной стороны это стимулирует коллагеногенез и оказывает выраженный лифтинговый (подтягивающий) эффект, с другой оказывает значительное повреждение тканей, больший риск побочных эффектов, длительный реабилитационный период.

YSGG лазер занимает промежуточное место, одинаково испаряет и прогревает ткани.

Итак, для каждого пациента свои показания, имея возможность выбора 3х различных лазеров, мы можем применять в одной процедуре для каждой зоны различные лазеры и методики. Наши пациенты теперь получают максимально точное, безопасное и персонализированное воздействие лазера.

 

  • Это продукты красоты, которые летом нужно иметь при себе обязательно! Лучши средства, которые помогут нам подготовить к лету фигуру, защититься от лишнего ультрафиолета и придать красивый, здоровый загар нашей коже.
    26.10.2013
  • Центр эстетической медицины "Goravsky" предлагает новинку сезона ! Фитнес массаж - самая эффективная методика борьбы с целлюлитом и лишним весом.
    21.03.2013
  • Эксилис Элайт - обновленная модель легендарного аппарата, который в считанные минуты нагревает ткани и позволяет добиться потрясающих результатов не только в лифтинге, но и коррекции фигуры.
    01.12.2014