Новый лазер – три новых технологии!

Мы открыли новый сезон с мега-современной технологией Joule X от американского производителя Sciton. Эта машина – мощная платформа, включающая несколько лазеров и нашу любимую обновленную фотоустановку BBL.

Мы открыли новый сезон с мега-современной технологией Joule X от американского производителя Sciton. Эта машина – мощная платформа, включающая несколько лазеров и нашу любимую обновленную фотоустановку BBL.

 

Самым ожидаемым стал неодимовый лазер ClearV для удаления сосудов не только на лице, но и ретикулярных вен на ногах!

 

ClearV

 

 

 

В разработке этого лазера принимали участие ведущие врачи, мировые лидеры в лечении сосудистых патологий. В результате – аппарат, аналогов которому нет.

 

Для эффективной работы с сосудами у него есть все: большая глубина проникновения в ткани, регулируемая толщина лазерного луча и длительность импульса для сосудов разного калибра, высокая мощность, а также уникальная система подсветки сосудов «изнутри». Желтый и оранжевый свет на сапфировом стекле насадки позволяет сделать более заметными как поверхностные тонкие сосуды, так и глубокие синие венулы. Это дает возможность лазеру действовать не только на видимую их часть, но и более глубоко залегающий «питающий» сосуд, который невооруженным глазом не виден.

 

ClearV удаляет сосудистые звездочки, ангиомы, крупные мальформации, тонкие и более крупные (до 2 мм в диаметре) синие вены на лице, и любых участках тела и т.д.

 

Clear Silk

 

 

 

Вторая технология на лазерной платформе Joule X выиграла в номинации «Лучшая новая технология 2019 года» MyFaceMyBody Global Aasthetic Awards в США. Это лазер ClearSilk. Рекламый слоган этой технологии «Для безупречности Вашей кожи» звучит так не даром, ведь ClearSilk работает даже с самыми мелкими изъянами, которые недоступны для других лазеров. Например, диффузное покраснений лица, чрезмерный румянец, неравномерный оттенок. Эта процедура эффективна также и в лечении розацеа в комплексе с BBL, а иногда и самостоятельно.

 

Сверхкороткий импульс, но длинная проникающая до уровня более глубоких сосудов, отвечающих за покраснение кожи, волна очень деликатно, абсолютно не травматично и безболезненно выравнивает цвет лица. А мягкий, но глубокий прогрев стимулирует омоложение кожи.

 

ClearSilk – настоящая процедура «обеденного перерыва». Она занимает всего несколько минут и позволит вернуться к прежним делам сразу же. А эффект будет не только очевиден уже после 3 сеансов, но и будет работать на пользу кожи длительное время!

 

Skin Tyte

 

 

 

Конечно же, приобретая новую платформу, мы не смогли обойти стороной нашу любимую фотоустановку BBL. Уже третью в нашей клинике!

 

В этот раз комплектация дополнена фильтрами SkinTyte для инфракрасного лифтинга кожи. Эта процедура очень популярна в США. Ее выполняют на любых участках лица и тела без каких-либо рисков!

 

Наш арсенал процедур для безупречной кожи пополнился еще несколькими технологиями. Каждая из них настраиваемая для любой кожи и сверх-эффективна в руках знающего специалиста, чтобы не оставить ни единого изъяна на Вашей коже!

 

 

  • Это продукты красоты, которые летом нужно иметь при себе обязательно! Лучши средства, которые помогут нам подготовить к лету фигуру, защититься от лишнего ультрафиолета и придать красивый, здоровый загар нашей коже.
    26.10.2013
  • Центр эстетической медицины "Goravsky" предлагает новинку сезона ! Фитнес массаж - самая эффективная методика борьбы с целлюлитом и лишним весом.
    21.03.2013
  • Эксилис Элайт - обновленная модель легендарного аппарата, который в считанные минуты нагревает ткани и позволяет добиться потрясающих результатов не только в лифтинге, но и коррекции фигуры.
    01.12.2014