Раскрой свое внутреннее сияние с HALO!

Уникальный аппарат для гибридной шлифовки кожи HALO (Sciton, США) представляет Клиника Goravsky.

В прошлом нам приходилось выбирать между процедурами с хорошим результатом, но длительным периодом восстановления или процедурами с быстрой реабилитацией, но незначительным эффектом.

 

Сегодня HALO предлагает отказаться от «или» и получить великолепные результаты с минимальным восстановительным периодом.

Лазер HALO сочетает омоложение глубоких слоев кожи с одновременным обновлением эпидермиса. Эффект, которого до сих пор нельзя было достичь в одной процедуре.

 

Кожа каждого человека разная, поэтому к каждому пациенту нужен индивидуальный подход.
HALO позволяет врачу персонализировать параметры процедуры индивидуально, согласно ожидаемым результатам и допустимому для Вас восстановительному периоду.

 

Вам необходимо выйти на работу уже завтра?

Легкие параметры процедуры придадут шелковую гладкость и сияние коже, а уже
завтра можно будет наносить макияж.

 

Желаете достичь WOW-эффекта?

Более интенсивная процедура омолодит Вашу кожу еще глубже и придаст ей еще больше
сияния, а восстановительный период будет длиться всего лишь несколько дней.
Спросите Вашего врача прямо сейчас о процедуре Halo, чтобы вернуть сияние и молодость
кожи уже завтра.

 

 

 

Мы гордимся, что стали первой клиникой и страной в Европе, которая смогла предоставить своим пациентам уникальную процедуру HALO. Наш главный врач участвовала в презентации лазера на одном из крупнейших ежегодных конгрессов IMCAS в Париже и провела демонстрацию для докторов со всего мира.

 

Ждем вас в нашем Центре, чтобы подарить великолепный результат и комфортную процедуру HALO!

 

Подробнее о методике читайте в разделе HALO лазерное омоложение.

 

  • Это продукты красоты, которые летом нужно иметь при себе обязательно! Лучши средства, которые помогут нам подготовить к лету фигуру, защититься от лишнего ультрафиолета и придать красивый, здоровый загар нашей коже.
    26.10.2013
  • Центр эстетической медицины "Goravsky" предлагает новинку сезона ! Фитнес массаж - самая эффективная методика борьбы с целлюлитом и лишним весом.
    21.03.2013
  • Эксилис Элайт - обновленная модель легендарного аппарата, который в считанные минуты нагревает ткани и позволяет добиться потрясающих результатов не только в лифтинге, но и коррекции фигуры.
    01.12.2014