ForeverYoungBBl и HALO доклад для коллег

Наш главный врач Шарапова Дарья Александровна прочла доклад и провела мастер-классы по двум уникальным технологиям ForeverYoung BBL и Первому гибридному лазеру HALO для наших московских коллег.

В октябре 2015 года наш главный врач Шарапова Дарья Александровна прочла доклад и провела мастер-классы по двум уникальным технологиям ForeverYoung BBL и Первому гибридному лазеру HALO для наших московских коллег.

 

 

На мероприятии были представлены результаты исследования доктора Патрика Биттера «Омоложение генов стареющей кожи процедурой широкополосного импульсного света: пилотное исследование», а также личные наработки нашего доктора. Действительно широкополосный свет BBL заслуживает своего отдельного названия, ведь эффективность этих процедур имеет доказательную базу и действует на кожу очень естественным, нетравматичным образом. BBL позволяет не только убрать видимые признаки старения, но и обратить процессы вспять!

 

Дарья Шарапова рассказала также о широких возможностях лазера HALO, который не перестает радовать нас и пациентов нашей клиники все больше и больше. Отличительной чертой этого аппарата является сочетание в одной процедуре сразу двух лазеров, что делает ее более эффективной, но в то же время менее травматичной и ускоряет процессы заживления. Были представлены результаты процедур и дневники восстановления пациентов.

 

 

Доктор провела две процедуры фотоомоложения BBL и одну процедуру HALO. Надеемся, что замечательные модели будут  наслаждаться полученным результатом!

 

Подробнее о процедуре ForeverYoungBBL и омоложении HALO читайте на нашем сайте.

 

  • Это продукты красоты, которые летом нужно иметь при себе обязательно! Лучши средства, которые помогут нам подготовить к лету фигуру, защититься от лишнего ультрафиолета и придать красивый, здоровый загар нашей коже.
    26.10.2013
  • Центр эстетической медицины "Goravsky" предлагает новинку сезона ! Фитнес массаж - самая эффективная методика борьбы с целлюлитом и лишним весом.
    21.03.2013
  • Эксилис Элайт - обновленная модель легендарного аппарата, который в считанные минуты нагревает ткани и позволяет добиться потрясающих результатов не только в лифтинге, но и коррекции фигуры.
    01.12.2014